Почему животные тянутся к людям?

Альфа Zамец☑️ Оракул (69397), закрыт 1 год назад
Неделю назад устроился на работу. Лежу там на диване (да, странная у меня работа))), и вдруг ко мне подходит котейка. Я даже не знал что у нас там кошки есть. Подходит к моему дивану, и даже запрыгивать на меня не стал. Боится наверное. Встал такой, смотрит на меня, и головой вертит и мурлычет, типа гладь меня давай, человек ))
Лучший ответ
Данил Диваев Знаток (304) 1 год назад
очень банально прозвучит,они просто хотят чтобы их гладили ,им это приятно,как например тебе девушка писю ласкает ...
Остальные ответы
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Что за работа ?
Альфа Zамец☑️Оракул (69397) 1 год назад
В министерстве природных ресурсов России. Разнорабочим работаю. Временно :)
ghjg gfggf Мудрец (17117) Альфа Zамец☑️, и сколько платят ?
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 1 год назад
Тянутся домашние, а другие имеют свойство охотится, невзирая на вашу принадлежность к высшему разуму.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260386) 1 год назад
Потому что все живые существа чувствуют доброту. Или, хотя бы, у кого выпросить еду ;)
Побольше бы таких людей - https://otvet.mail.ru/question/225397011
Максим Зарипов Ученик (164) 1 год назад
Собаки и кошки социальные животные. Они во многих поколениях живут с человеком. И чувствуют в нем хозяина.
Альфа Zамец☑️Оракул (69397) 1 год назад
Кошки вообще не социальные животные. Абсолютно. И это мнение зоологов, а не мое. Кошки одиночки. Невозможно одомашнить кошку. Малейший повод, и кошка снова станет одиночкой. Она не умеет мириться с тем, чего не может получить. В отличии от собаки.
Максим Зарипов Ученик (164) Альфа Zамец☑️, открою тебе страшную тайну. Кошки социализировались раньше собак. Кошки сами проникли в дом человека и стали с ним жить. Примерно 1000 лет до нашей эры и примерно в районе сегодняшней Сирии.
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Со жратвой связывают человека, потому то и нельзя кормить диких животных. Привыкшие к человеку дикие животные становятся опасны для людей, и для себя самих. Медведи, кабаны, олени, могут убить человека, привыкнув получать жратву и однажды не получив или решив, что человек хочет её забрать, могут напасть и нападают, а это трупы людей. Волки, лисы и енотовидные собаки это основные разносчики бешенства, и бегущая к человеку лиса, это скорее всего больное животное, я так сразу или в машину прячусь, или стреляю (тут от обстоятельств зависит: наличие ноу сэров в округе главное из такого) и потом сжигаю тушку. Так что любителей кормить диких животных, нужно жестоко карать, они подвергают опасности жизнь других людей.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 1 год назад
Потому что одомашненные, зависимые от людей.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
жрать хочет.. у кошаков желудок такой что ненасытный...
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
потому что они зависят от человека.