2 недели болит голова

Vladimir N Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, мне 13 лет.2недели болит голова почти не проходит . До этого было очень сильное нервное напряжение.Доктор назначил глицин сначала помогало потом перстал.Таблетки не действуют. 1 раз нурофен облегчил боль ,но не снял до конца
Что это может быть и как лечиться ?

Около Года назад было смещение шейных позвонков но за 2 недели вылечили

И скорее всего не рак ,так как других его симптомов никаких нет
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 1 год назад
На хутор сходишь, и всё сразу пройдёт...
евгения васнецова Гуру (4051) 1 год назад
К неврологу, может защемило, снимок сделают
коза *** Мыслитель (5033) 1 год назад
Это шейные позвонки дают головную боль, плохо значит вылечили
Елизавета С. Мастер (2147) 1 год назад
Надо укреплять мышцы постоянно, тогда защимления не будет.
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 1 год назад
Из - за стресса у тебя могло повыситься кровяное давление. От этого возникла головная боль Измерь давление.