Почему Ъуъ получается произнести только когда кот прыгнул на живот?

HELLBROCKEN Профи (831), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7289) 1 год назад
Потому что хочется сказать в этот момент мат (б*#%тЪ), "Ну ты и Урод" (у), с**а (ещё мат ъ)
Остальные ответы
kokos12 Мастер (1216) 1 год назад
Это все из за того что коты древнегреческие масонны и когда они соприкосаются с юпитером тоесть животом то происходит взрыв нецронных частот и человек паук говорит внутри Ъуъ
Ретро-ОккультистГуру (4156) 1 год назад
тот самый тайный акк прокопенко в ответах мыло.ру
p1barrly Ученик (55) Юнец Политический, Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней Последний кораблик остыл. Последний фонарик устал. А в горле сопят комья воспоминаний. О-О, моя Оборона! Солнечный зайчик стеклянного глаза О-О, моя Оборона! Траурный мячик нелепого мира Траурный мячик дешёвого мира. Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат. Кому нужен ломтик июльского неба? О-О, моя Оборона! Солнечный зайчик незрячего мира О-О, моя Оборона! Траурный мячик стеклянного глаза Траурный зайчик нелепого глаза. Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней. Последний кораблик остыл. Последний фонарик устал. А в горле сопят комья воспоминаний. О-О, моя Оборона! Траурный мячик незрячего мира О-О, моя Оборона! Солнечный зайчик стеклянного глаза О-О, моя Оборона! О- О, моя Оборона! Моя оборона!
p1barrly Ученик (55) 1 год назад
короче когда ты типо вот ну понял
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 1 год назад
Потому что это был волшебный кот!
имя фамилия Оракул (66057) 1 год назад
Думаю, что ты ещё не умерла https://www.youtube.com/watch?v=8u_T0ZEVD24
Это Селин Дион. Ей тогда было 29 лет.
⠀⠀⠀Мыслитель (5928) 1 год назад
что?
вика бобр Профи (615) 1 год назад
Потому что я так сказать
Андрей Оракул (53028) 1 год назад
Потому что у него лапки
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 1 год назад
Потому что у вас там бабочки.
Костя Мигачёв Знаток (327) 1 год назад
Ну типо он прыг а ты просто с неожиданности вылетело и такое ЪУЪ.
Как будто сдох.