У котёнка координация нарушена. причины??

одинокий волк Ученик (167), закрыт 1 год назад
Вчера утром наступили на 3-хнедельного котёнка, просила помощи в предыдущих вопросах, и вот сегодня утром получилось добыть немного денег и сходить к ветеринару. Даже щупать не стал, посмотрел и сказал, что раз он кушает, мяукает и почти нормально ходит, то значит ничего серьезного - нужно отлежаться. Но поняла уже после "приёма", что не спросила на счёт координации котёнка - нарушена, шатает из стороны в сторону, и, слава Богу, уже лучше чем вчера, но я подумала, может, всё-таки какие-то проблемы? Из-за плохой компетенции врача. Живу если что в станице Северской, у нас тут только одна лечебница...
Лучший ответ
Goran Мудрец (19470) 1 год назад
У кошки 9 жизней. Вчера была минус одна. Отлежится и восстановится
Остальные ответы
Extazy_Uchiha Ученик (89) 1 год назад
такая же кошка, у моей стало все хуже и хуже, ходить даже перестала спустя 2 месяца
Extazy_UchihaУченик (89) 1 год назад
ветеринары не помогают, предлогаю усыпить
GoranМудрец (19470) 1 год назад
Умеете успокоить. Это прям ваше
Extazy_Uchiha Ученик (89) Goran, +++\
Extazy_UchihaУченик (89) 1 год назад
для кошки это нормально то что она так ходит, а для человека нет
п Оракул (66251) 1 год назад
Позвоночник поврежден
одинокий волкУченик (167) 1 год назад
если был бы поврежден, он бы не сделал ни шагу. Не мог бы садиться и нормально лежать, не то что ходить и питаться.
п Оракул (66251) одинокий волк, это если переломан
Галина НикитинаОракул (76749) 1 год назад
Мозжечок повредили.
одинокий волк Ученик (167) Галина Никитина, эх надеюсь что нет
satiii Мастер (1510) 1 год назад
ура, ты отвела к ветеринару!!!!
одинокий волкУченик (167) 1 год назад
не благодаря тебе. если бы не случай, то... неизвестно что было бы. тебе какая разница?