А чего вы изменили бы в своей внешности, если бы достаточно было лишь одной таблэтки?)))

Вася Пупкина Мудрец (17307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670538) 1 год назад
отмыла бы свои деревенские пятки до состояния городских.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Ничего, я же не сумасшедший)
Вася ПупкинаМудрец (17307) 1 год назад
Конечно! И так красивый!
Дмитрий Оракул (88896) ❀✿Ромашка✿❀, Не сказал бы что красавец, но пластические операции уродуют человека, любое хирургическое вмешательство калечит
михаил Мудрец (17071) 1 год назад
Не поверишь...я бы её продал и пошёл усы сбрил в честь этого)
...ежели чё-я не Володька)
Вася ПупкинаМудрец (17307) 1 год назад
Вот же барыга!))))
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
За чем мне все нравится , а кому-что не нравится пусть не смотрят
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 1 год назад
Ничего!!!!! Я прекрасна. А вот молодость бы вернула)))
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (258) 1 год назад
мне бы таблетку для развития мозгов. А то я пыталась через ноздрю разглядеть свой мозк, ничего не видать