Когда российское импортозамещение будет оценено обществом по достоинству ?

Карлос Кастанеда Гуру (3594), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Академик Оракул (76169) 1 год назад
Когда научимся выращивать кофе и бананы
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
А где оно замещение? Автомобили Лада, где окна не закрываются и сидения неудобные?) Да и на них вообще опасно ездить
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 1 год назад
Что такое импортозамещение России? Это когда берут Китайский товар, сделанный на Европейских запчастях и клеют наклейку "Сделано в Paшкe"?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 год назад
Общество особо ничего не заметит, кроме тех кто подсел на кокаин. Сейчас все переходят на замещение, особенно пендосы спешат, чтобы не зависеть от остального мира, отбившегося от рук.
D Просветленный (25019) 1 год назад
Когда импортозаместят пальмовое масло. в продуктах питания , на обычное сливочное
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
"Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею." Пеле⁠⁠
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149536) 1 год назад
Никогда. Российское и до санкций качеством не блистало по сравнению с иностранным, а теперь вообще...