Вы на фронте, бежите в атаку,Вы ляжете на пулемёт грудью? пожертвуете своей жизнью за смысловую галлюцинацию?

Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (26172) 1 год назад
Не, я в тюрьму сяду, но на фронт не пойду
МестныйИскусственный Интеллект (131629) 1 год назад
поэтмоу унас пол страны сидит, а пол страны воюет
ДжафарМыслитель (6527) 1 год назад
в штрафбат пойдёшь, а там побежишь на пулемёт....)))
михаилМудрец (17063) 1 год назад
Почему ещё на свободе?
Feros Soref Просветленный (26172) михаил, Потому что мобилизации нет
Академик Оракул (74698) 1 год назад
Александр Матросов про галлюцинации не думал. Закрыл пулемет и дал возможность товарищам завершить атаку победой
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
я про вас спрашиваю а не про него
Академик Оракул (74698) Я не показатель, потому что пацифист Чубо,
Боб с марлейПросветленный (30099) 1 год назад
Альтернативные версии
Немецкий ДЗОТ у деревни Чернушки, амбразуру которого закрыл своим телом Александр Матросов

В других вариантах обсуждалась проблема рациональности попытки закрыть амбразуру своим телом при наличии других способов подавления вражеского огня[12]. По мнению бывшего командира разведроты Лазаря Лазарева, человеческое тело не могло послужить сколько-нибудь серьёзным препятствием для немецкого пулемёта. Он также выдвигает версию, что Матросов был сражён пулемётной очередью в момент, когда он приподнялся, чтобы бросить гранату, что для находившихся позади него бойцов выглядело как попытка прикрыть их от огня собственным телом[13].
михаил Мудрец (17063) Боб с марлей, вали в альтернативную вселенную
Дмитрий Оракул (88896) 1 год назад
Максимум могу дистанционно из штаба управлять ракетами) На кнопки жать)
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
.
михаилМудрец (17063) 1 год назад
а прикинь-вдруг и сбылось?)
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
В осеннем парке городском
Вальсирует листва берез
А мы лежим перед броском
Нас листопад почти занес

Занес скамейки и столы
Занес пруда бесшумный плес
Занес холодные стволы
И бревна пулеметных гнезд

А на затвор легла роса
И грезится веселый май
И хочется закрыть глаза
Но ты глаза не закрывай
"Не закрывай!" кричат грачи
Там сквозь березовый конвой
Ползет лавина саранчи
На город за твоей спиной

И ахнет роща, накренясь
Сорвутся птицы в черный дым
Сержант лицом уткнется в грязь
А он таким был молодым

И руки обжигает ствол
Ну сколько можно лить свинец
Взвод ни на пядь не отошел
И вот он, вот уже конец

Развозят пушки на тросах
Все говорят: "Вставай, вставай"
И хочется закрыть глаза
Но ты глаза не закрывай

"Не закрывай" кричат грачи
Ты слышишь, потерпи, родной
И над тобой стоят врачи,
И кто-то говорит: "Живой"
михаил Мудрец (17063) 1 год назад
Не БеЖе, да небежим будешь)
Вопрос невнятен, смысл непонятен...
Ложись, два...или 5.45 по ягодице...
Ирусик Искусственный Интеллект (123557) 1 год назад
Жалко, что для современной молодежи Родина-это смысловая галлюцинация.
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
вы ненормальная.. родина это так же смысловая галлюцинация.. если и считать родиной то это всю планету земля..умирают за клочок земли только идиоты
ИрусикИскусственный Интеллект (123557) 1 год назад
Вот я и говорю, что жалко((((( Вы пойдете умирать, за африканскую пустыню?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186966) 1 год назад
Зачем бежать? Это ты бегай, бросив свой пулемёт. Или жди, пока откалибруют.