Каким материалом отделать потолок в ванной?

Wolf Ученик (215), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Ученик (139) 2 года назад
Панели ПВХ. Обработать противогрибковым средством и приклеить на жидкие гвозди или на клей для ПВХа. Выглядит очень прилично и высоту не украдёте.
Альбина Захарова Ученик (102) 2 года назад
Я бы вам посоветовала отделать потолок в ванной комнате плиткой из керамогранита. Поверьте смотреться будет очень красиво. К тому же стоит она вполне приемлемо. А подобрать подходящую плитку для отделки потолка можно на сайте https://toscana-design.ru.\