Учитывая что у Путина всё по плану...следующее что похоже у него по плану (и это вполне серьёзно)..1)закрыть Ютуб и

Александр Мудрый Оракул (65379), закрыт 1 год назад
похожие свободные от контроля площадки....2) запретить использование ВПН....и последнее--3)закрыть границы....--и как говорится клеточка закрылась ???
==================
Ваше мнение....только прошу реальные мысли а не фантазии дегенератов ???
Лучший ответ
Haunter Оракул (82224) 1 год назад
фантазии дегенератов в вопросе
Александр МудрыйОракул (65379) 1 год назад
я же просил...дегенератам не отвечать...или ты себя таковым не считаешь??? ...а зря !!!
Haunter Оракул (82224) Александр Мудрый, не удержался, не смог тебе не ответить.
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (26154) 1 год назад
Не получится. Народ России уже почувствовал вкус цивилизации, будет бунт. Например северные корейцы вообще не знают, что можно жить как нормальные люди, их сейчас устраивает всё
Александр МудрыйОракул (65379) 1 год назад
сомневаюсь....завтра твои разговоры пьятилетней давности тебе покажут как вчерашние...и скажут срок ты уже заработал...и молчать ты будешь тише рыбы !!!
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 1 год назад
А за чем ютуб закрывать? Там мнений и суждений целая куча. И сам Чёрт не разберёт, какое мнение и суждение является истиным.
Александр МудрыйОракул (65379) 1 год назад
А зачем Северная Корея всё закрывает ??? От того чтобы народ можно было дурачить...
Андрей Искусственный Интеллект (458025) Александр Мудрый, А где ты видел Северную Корею? В зомбоящике?
Дмитрий Оракул (88856) 1 год назад
VPN полно)
Александр МудрыйОракул (65379) 1 год назад
Ну и что...завтра введут срок за использование ВПН и что дальше ???
Дмитрий Оракул (88856) Александр Мудрый, А кто будет контролировать?)
gidello Искусственный Интеллект (225000) 1 год назад
Планы без определения хотя бы приблизительных сроков это так, сугубо бла-бла-бла на вольную тему. Обсуждать нечего.
Александр МудрыйОракул (65379) 1 год назад
Нет планов без определения...ты просто не заметил почему это всё происходит ...
ты думаешь что просто так ввели законно прослушку любого телефона на пол года....а в реальности тебя могут посадить и за разговор 10-ти летней давности...
А срок за то...что человек правду говорит...или говорит слово война ???---да такого даже в СССР не было ??? А дальше похоже будет веселее...
gidelloИскусственный Интеллект (225000) 1 год назад
То, что я думаю, изложено в ответе на вопрос. Дополнений и разъяснений не будет.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133388) 1 год назад
Ютуб сам себя закрыл он блокирует видео из Росиии.
Из за этого
Это не свободная площадка таким обращом она занимается самомодерированием.
Хуже гугла для ютуба уде не сделаешь.
На самом деле ютуб стал лучше меньше рекламы и политики.
Тем не менее такие же политические видео украинские канал не блокирует.
И получается ютуб закрывать не надо.
Гугл отключил монетизацию и блогеры сами ушли в том числе ищ оппозицинных каналов.
А другие каналы в тч. проукраинские никто смотреть не будет по причине оттока пользователей с ютуба.
Остались другие каналы которые аполитичные например по ищучению иностранных языков или робототехники их смысла нет блокировать. Но из итак мало посещали.
Таким образом гугл сам себя дескредитировал, а не какойто там вредный Путин.
Сейчас нет нужды в этом никакой что то блокировать из за низкой популярности самого ютуба.
Это палка о двух концах раньше человек мог посмотреть 10 роликов кремлеского пропагандиста и 1 ролик киевского. Теперь он не может этого сделать потому что его решили возможности выбора. Часть роликов "не правильных" гугл блокирует. К остальным пропадает всякий интерес!
Но так даже лучше я просто буду смотреть что то научно позновательное.
Если заблокируют у меня такой возможности не будет а российские аналоги только на русском это никакая не замена!
И они тоже не дают даже комментарий оставить. Так что пусть отключают мне такой интернет не нужен! Буду книжки читать ))