Вы часто ругаетесь матом?

~ Просветленный (47429), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Матом не ругаюсь, но бывают в жизни моменты когда приходиться употребить нецензурные(матные) слова
Остальные ответы
Рифат Каражанов Мыслитель (5635) 1 год назад
Не часто, хочу вообще от этого избавится
ник Просветленный (24908) 1 год назад
Я им не ругаюсь.Я на нем разговариваю.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
Я им говорю... певуче, ладно, складно и красиво)

Народу любого ранга и должностей, кроме модеров Ответов нравится)))
А то какое-то лицемерие - все с детства его знают, но устроили какую-то сегрегацию Великому и Могучему Русскому языку...
СветлАнк@ Высший разум (103575) 1 год назад
Я каждый новый месяц, понедельник и 1 число обещаю себе , что не буду больше ругаться .
Но не сдерживаю свое обещание .
Потому что цинична, иронична, вспыльчива, много нервов и тд и тп.
Ну оправдания я себе прекрасно ищу, хоть и знаю , что это плохо .
В один прекрасный момент я найду слова , которые бы заменили эти, и не буду больше так говорить)
***Despero***Искусственный Интеллект (257311) 1 год назад
Не ищи, не найдёшь))) уж искали многие поколения - не нашли.
СветлАнк@ Высший разум (103575) ***Despero***, я знаю , что это Богопротивное дело Бабушка всегда говорила, что от таких людей Ангел Хранитель в такой момент отворачивается. Но что поделать, если на работе каждый день -
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
Нет я не ругаюсь матом потому что это не красиво
Джоэл Мэдден Мудрец (13102) 1 год назад
Если по-другому не понимают.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 1 год назад
К сожалению, русский мат - это часть культуры. Одним словом можно объяснить все. Это гораздо проще, чем подбирать литературные образы.
Михаил Радуга Мастер (1202) 1 год назад
Не часто, но когда бывает необходимо, мат средство защиты от "людей" без норм и правил.
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Это не для меня, может быть и ругался бы, но не умею. Вот у меня был знакомый, так он пошлёт, как поздоровается, а другой поздоровается, как пошлёт...))
Академик Оракул (74971) 1 год назад
Только во время рукопашного боя. В обычной жизни материться только быдло.
Budd Гуру (4769) 1 год назад
О да, прямо oxyeть как часто