Какие события меня ждут в течения месяца

Андрей Доровских Ученик (97), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, прошу посмотреть меня и сказать что меня ожидает в ближайшее время
Андрей 25.03.1990
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТРОЙКА – Тот, бог письменности, пишет на земле палкой.

Эта карта раскрывает перед нами все вопросы, связанные с интеллектуальным трудом, учебой, использованием своих талантов и знаний. Во всех случаях она дает совет «работать головой» - размышлять, анализировать, сопоставлять факты и на этом основании принимать решения. Изобретательство и интеллектуальная работа. В некоторых случаях эта карта может быть связана с церемониальной магией или астрологией.
Личные отношения – уравновешенны, рассудок преобладает над чувствами. Отношения строятся на взаимном уважении и интересе. Общность взглядов, моральных ценностей, общее дело – вот что прочно держит отношения. «Любовь головой». Возникший конфликт легко будет решен, если обе стороны пойдут на переговоры.
Эта карта очень благоприятна для любой научной деятельности, учебы. Во всех остальных случаях она дает совет не останавливаться в своем интеллектуальном развитии, стараться более глубоко изучить то дело, которым вы сейчас занимаетесь. В некоторых случаях может говорить о составлении официальных документов и вообще любых «бумажных» дел.
Состояние финансов вполне удовлетворительное. Карта лишь советует больше внимания уделять отчетности и правильности ведения бухгалтерских дел.
Остальные ответы
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
Расстанетесь со своей любимой.
Светик Оракул (83576) 1 год назад
Будешь искать работу