А пожет надо обнародовать фото и видео ругающихся матом детишек?пусть страна знает своих героев?

Chip Просветленный (29126), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (25833) 1 год назад
этого добра и в европах хватает.они говорят только высоким слогом.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88856) 1 год назад
Не только детишек, но и переводчиков фильмов и игр, хотя закон о запрете мата в искусстве давно создан, но почему-то не работает, и никого не привлекают
МестныйИскусственный Интеллект (131598) 1 год назад
глупо это. в мате нет ничего плохого, если он уместный.
Дмитрий Оракул (88856) Новенький, он вредный, в нём отрицательная энергетика, пошлость и грубость, хорошее в нём только для дебилов и быдла
ник Просветленный (24470) 1 год назад
Они не ругаются матом.Они просто говорят на нем.
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 1 год назад
А есть ли ребенок, который не разу мат не применял, ты уверен?
татьяна кирк Оракул (80745) 1 год назад
Отличная идея! Для ознакомления их родителями..
Haunter Оракул (82254) 1 год назад
Судя по вопросу у тебя мозгов столько же. Только им простительно в силу возраста.
Klim Искусственный Интеллект (264346) 1 год назад
А разве вы в детстве не ругались?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 1 год назад
С разрешения и согласия их родителей или лица, по закону заменяющего родителей, опекунов ...
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104285) 1 год назад
Дети же не виноваты, что вокруг взрослые козлы и матерщинники. Те обучаются с детства разговорному языку как дома, так и на улице.