Работа ,Москва ,Приезжий

Joker Мастер (1179), на голосовании 1 год назад
Куда лучше устроится работать приезжему в Москву ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 1 год назад
Ну если ты conor mcgregor, то должен быть миллионером долларовым.
JokerМастер (1179) 1 год назад
Я его фан ,ММА не много тренирую . Как то хотел выступать раньше .
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 1 год назад
Скажи прогноз свой, Емельяненко победит или Дацик, бой в сентябре?
Joker Мастер (1179) Андрей, сложно сказать ,Саня уже не плохую форму набрал,шансы 50/50. Но у дацика пушки в руках ,может случайно с одной подачи вырубить Саню . Если Саня Переживет первый раунд ,то он выиграет .
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 1 год назад
У них еще будет разборка, Дацик сильно обиделся на оскорбления Емели в 2009 где то году.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 1 год назад
В соответствии со своими навыками или образованием и ищи контору со служебным жильём...
Андрей Искусственный Интеллект (458139) 1 год назад
"Дураков работа любит". Да куда угодно. Дураки везде нужны.