Отсутствие вдохновения у писателя.

Лера Синева Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Я пишу работу на Фикбуке и уже который месяц замечаю, что главы идут очень тяжело. Как справиться с отсутствием вдохновения? Уже надоело это состояние...
Голосование за лучший ответ
Dungeon Master Мудрец (12543) 1 год назад
Это у всех так и это нормально. Позанимайся чем нибудь другим, заодно наберутся новые идеи
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227311) 1 год назад
Что вы делаете в свободное от писательства время?
Получаете ли вы захватывающий жизненный опыт?
Производите ли вы наблюдения, способные навести вас на размышления и вдохновить?
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26990) 1 год назад
Для писателя важен творческий порыв. Через силу творчеством не занимаются. Должно быть вдохновение.
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178441) 1 год назад
Настоящие писатели в таких случаях круто бухают
Неля Булатова Гуру (4141) 1 год назад
Меня вдохновение посещает после того как черная полоса сменяется белой
Zeresha Искусственный Интеллект (116303) 1 год назад
неделю покопать картошку и вдохновение вернется
Ответчик Просветленный (23553) 1 год назад
Не представляю нормального писателя, которого может вдохновить написание фанфиков. Это удел глупых девочек, которым просто нечего сказать миру и они выпендриваются перед ссобой.
Лера СиневаУченик (155) 1 год назад
Чем вас не устраивает написание фанфиков? Это обычное творчество, которым сейчас занимается много людей. (Прошу заметить не только девочек-подростков)
Если вы считаете, что фанфик это какая-то непотребная, пошлая история, то могу смело заявить, что вы не правы и даже немного не представляете настоящую сущность фанфиков.
Сергей Самборский Гуру (2713) 1 год назад
в парк сходи , на людей посмотри , отдохни от суеты ,по раньше постарайся уснуть ,...
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232893) 1 год назад
Главное отличие писателя от графомана то, что писатель садится за стол и работает. Есть вдохновение - хорошо, нет - работает без него. Графоман же творит исключительно по вдохновению, которое его никогда не покидает.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723733) 1 год назад
К сожалению. Потому они так и плодовиты.))
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232893) Лучшее время года, да на здоровье, пусть творят. Читать-то их никто никого не заставляет.