Почему многие россияне и украинцы считают, что нацизм надо было давить еще в 2014-м?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Его давить надо было в 90.м
Сорванец Просветленный (36018) 1 год назад
почему не раньше?
раньше можно было совместно воровать?
Руслан Темиров Оракул (64938) 1 год назад
Чтобы не пришлось теперь их убивать так много. Они за 8 лет размножились.
АлександрРАМ Просветленный (22662) 1 год назад
В 2014м армия Донбасса успешно наступала и громила укров, наш гарант остановил.
ЦхарджбриджибаджибаевМыслитель (8724) 1 год назад
футбол оказался важнее
АлександрРАМ Просветленный (22662) крошечке хаврошечке трошечки картошечки, Дело не в футболе, ему укры духовно ближе чем русские.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 1 год назад
Потому что пропаганды наслушались. НЕТ там никакого "нацизма". Его там не больше, чем здесь у нас.
АлександрРАМПросветленный (22662) 1 год назад
Там нет нацизма, у тебя нет совести.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) АлександрРАМ, а я-то тут при чем? Когда нечем крыть по существу вопроса - забываешь, что обсуждал, и принимаешься обсуждать собеседника? Что ж, этим ты опозорил только себя, а не меня :-)
Юля ComandanteМыслитель (9773) 1 год назад
Там улицы названы в честь дивизий СС и гитлеровских офицеров. А так нацизма нет, конечно.
Андрей ПлатоновУченик (101) 1 год назад
Это тюбе так пиндoсы внушили, что нацизма там нет?
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Потому что в том году случился государственный переворот на Украине, а Госдума РФ дала добро на использование ВС РФ за границей.
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) 1 год назад
Да, давить его нужно а ещё лучше направить его туда откуда у него растут ноги. Впрочем там BLM они и сами справятся.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 1 год назад
2014? Гости из Мюнхена и Канады приехали к своим недобитым "однополчанам" ещё в конце 80ых, ещё тогда их надо было давить...
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Причем тут 2014. Во всех годных странах, национализм под запретом!
Тупо потому, что его развитие до жестких форм означает конец стране! Ток внаУкроини отказались от этого, и решили что это не их случай!
Флаг в руки!
Zлава Укроини! Ялава Нации!!! Чот там Пут и шойгу Шлангуют млин!
martin...iden Оракул (54257) 1 год назад
Тогда на Украине их было 5%, а сейчас 40%. Но мы 8 лет с ними успешно торговали аж на 10 млрд. долл. в год, как сейчас торгуем газом с Евросоюзом, кто-же им помешает стать нацистами, если для гаранта главное бабло для олигархов.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) 1 год назад
Не понимают, что тогда Россия была еще не готова к тем огромным санкциям, которые ныне навалились на Россию!
И сейчас-то много недовольных и скулящих, а псевдоэлита, вообще, рванула из страны.
martin...idenОракул (54257) 1 год назад
Это типа такая отмазка?) Да не было-бы никаких санкций, а вот за 8 лет поняли,что с нами можно делать все что угодно.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) martin...iden, попробуйте, слелайте хотя бы что - то с Нами!)
martin...idenОракул (54257) 1 год назад
А тогда, что они могли с нами сделать?)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392801) martin...iden, что, слабо?
martin...idenОракул (54257) 1 год назад
Что слабо-то?) Я вопрос задал. Почему наши олигархи 8 лет снабжаем ресурсами наших врагов и даже сейчас во время войны.
Карлос Кастанеда Гуру (3599) 1 год назад
ну кто бы махеровым дал додавить наc, сложно это было !
E1 Оракул (71125) 1 год назад
не только нацизм но и сепаратизм , махновщину и атаманщину давить надо было раньше. но в украине не нашлось на это ни сил ни средств
татьяна кирк Оракул (80751) 1 год назад
Его надо было вырвать с корнем ещё в 45-ом!
В. М. Просветленный (41832) 1 год назад
Не нам прогнозы ставить. Всё просчитано без нас, вот она реальность. А правда, всегда под секретом. Кто, чего и когда хотел.
Иван Мрачный Мудрец (13735) 1 год назад
В 2014 был шанс взять территории за которые сейчас сражается российская армия практически без жертв. Те же Мариуполь, Славянск, Краматорск до лета контролировались ДНР. Теперь это делается ценой жизни десятков тысяч людей.
Александр Кир Мудрец (10686) 1 год назад
в Украине нацистов при власти никогда не было.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118461) 1 год назад
Тут ты прав.
Турчинов, Порошенко и Зеленский только притворяются нацистами, а на самом деле они марионетки нацистов. Заокеанских нацистов.