Вы считаете что русский народ самый лучший и превосходящий все народы мира?

Delete Знаток (288), закрыт 1 год назад
Что самые лучшие это мы - русские?
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (69478) 1 год назад
Я так не считаю. Все народы уникальны. Надо беречь друг друга и прежде всего -уважать.
Остальные ответы
*МЕРФИ* Мыслитель (9105) 1 год назад
Россия многонациональная страна
михаилМудрец (17127) 1 год назад
Если ты говоришь по-русски и живешь в России...то хоть китаец или кореец- для пи...ой евроамериканцев ты всё равно будешь русский...
...непроверенная инфа пока
FCI-это международный союз собачников,чтобы проще- всерьёз начал рассматривать возможность непризнания щенков немецкой овчарки,даже если родители были вывезены из ФРГ...
Господи...ну собаки -то им чем помешали?

Интересное кино получилось...до горбатой перестройки восточно-европейская(сиречь ветвь немца) овчарка не признавалась...
Затем-в 90 был всплеск-восточников немцы брали,мы у немцев их клейменых чистокровок..
..и теперь...потомки их чистокровок-уже не чистой крови...не истинные немки)...
А в принципе-это чисто немецкий подход: и никуда он не ушёл
Измерить череп, рост, длину конечностей...
Ничего не напоминает?
михаил Мудрец (17127) 1 год назад
Нет, но я считаю, мчто русские ничем не хуже, не более дикие, чем гейропейцы...или европоамериканцы...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103342) 1 год назад
Нет, я не считаю что вы, русские, самые лучшие.
Академик Оракул (74747) 1 год назад
Это и есть нацизм. В России есть нацисты. Но их мало
Андрей Шеянов Гуру (3044) 1 год назад
Вернее сказать российский народ. Остальные народы - мусор, особенно украинцы и казахи.
DeleteЗнаток (288) 1 год назад
Почему мусор? По какими причинам, чем они хуже или глупее?
Андрей ШеяновГуру (3044) 1 год назад
Я родился и вырос в Узбекистане и был свидетелем национализма и Азиатских укров и казахов. Ничего, бог не фраер, всем прилетит.
Громозека Гуру (4873) 1 год назад
Русский народ хочет жить сам по себе, ни от кого зависеть . У нас своя культура, свой менталитет. Не трогайте нас, и мы никого не тронем. Ну уж если достали, то.... мы невиноваты.