А где замещение и подготовка к сегодняшним событиям, в течении 8-ми лет?

В. М. Просветленный (41832), закрыт 1 год назад
Остановка американского фармзавода в Петербурге лишила клиники расходных материалов.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321358) 1 год назад
О замещении и подготовке к сегодняшним событиям можно было бы говорить при наличии высшего эшелона власти обладающего мозгами...
...но - увы (
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Какие эшелоны, если только в Сибирь. Какие мозги, если только куриные. ДРУЗЕЙ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Остальные ответы
Павел Мудрец (14110) 1 год назад
Какое замещение, какая подготовка? Главное, это всеобъемлющая тайна, чтобы никто ничего не пронюхал.
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
«Хотели как лучше, а получилось как всегда» — одно из наиболее известных крылатых выражений Виктора Степановича Черномырдина, произнесённое в его бытность Председателем Правительства Российской Федерации на пресс-конференции 6 августа 1993 года, охарактеризовав таким образом подготовку и проведение денежной реформы 1993 года.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Если бы они выполнили свои контракты ща которые получили деньги,все было бы нормально.
А так кинули людей с продукцией и деньги не возвращают.

30% рынка заместить конечно тяжело сразу же......но не так и критично.
Тем более свои производители есть в стране.
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Друзей, обижать нельзяяяяя!
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) В. М., завод остался на месте. Расчитаются им.
Ани Искусственный Интеллект (210002) 1 год назад
Они завод с собой увезли что ли?
ЭгоистИскусственный Интеллект (165777) 1 год назад
Не путай свой хер с трамвайной ручкой, а средства производства с расходным материалом!
Всё, гуляй!
Ани Искусственный Интеллект (210002) White Noise, Сформулируй мысль грамотно, потом влезай в чужие ответы, которые дают специалисты
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Завод, по определению, просто коробка , со стенами и крышей. Гораздо важней, что и как внутри, технология и выпуск продукции.
Ани Искусственный Интеллект (210002) В. М., Макдоналдс тоже коробка? Но вот работают под другим названием и пока вроде пипл хавает.
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Они, не завод увезли, те, кто остались, просто "кладут", на, я, ты, он, она, вместе, целая страна.
Ани Искусственный Интеллект (210002) В. М., Я не в курсе этой конкретной истории, но знаю,что иностранцы из-за своих политиков отдают за бесценок русским компаниям свои активы и предприятия. Ужасно переживают, теряют миллионы и миллиарды, клянут своих политиков русским матом, но деваться им некуда Многие находят лазейки, меняют названия, перепоручают свои продажи другим, используют параллельный импорт. Вообще, конечно, бред полный. Люди годами завоёвывали рынок,вкладывали миллиарды, а теперь из свои же политики топят. Это войдёт в учебники по экономике как национализация по инициативе тех, у кого отняли))) И важно,что они скорее всего даже вернуться не смогут, когда все успокоится, потому что рынок уже займут другие.
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
А, сгниёт всё, позже, что-то пока ещё живо. Будем бабло рубить, с заплесневелых булок.
Ани Искусственный Интеллект (210002) В. М., а вы точно в России живёте? Не в курсе,что кроме Мака тут ещё десятки бургерныз,в том числе импортных. И никакой плесени нет. Или вы думаете, что в РФ были только Макдоналдс и репа с хреном?
Эгоист Искусственный Интеллект (165777) 1 год назад
Сегодня знакомая оббегала все аптеки, но так и не нашла нужное лекарство. Мат, проклятья... бля, чё я только не выслушал сегодня, волосы дыбом. Если бы это было высказано в мой адрес, я бы, наверное, замертво упал. А этим всё по херу...
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Геометрическая прогрессия. Конечно им откликнется. Жалко, что поздно. Главное, что ни кто не вспомнит, что предшествовало этому.
Эгоист Искусственный Интеллект (165777) В. М., никогда ничего не бывает поздно, всё происходит вовремя. И все всё вспомнят, не сомневайся.
В. М.Просветленный (41832) 1 год назад
Банально. Дай бог и на всё его воля.