Станет ли Кyба штатом СШA?

Марсианин Гуру (4678), закрыт 1 год назад
В своё время они сами просились стать ещё одним амepиканским штатом.
Их не взяли, ну а потом история закрутилась-завертелась, сами знаете.

Другой остров Пуэрто Рико - согласились принять к себе, но тоже не окончательно ещё.
Доминикану тоже хотели вроде в Штаты взять. В общем все острова рядом хотели в своё время присоединиться как Гавайи к СШA, но видимо что-то сорвалось. Может амepиканцы просто не хотели чтобы вместо 50 звёзд на флаге у них красовались некрасивые числа 51, 52, 53....

Подвижек в этом плане не видно?
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Нет!
Возможно штатом Мексики, или Оляски!
Омерики больше не будет! Пленные Укры будут рыть пролиф Сталена, шире, до гринландии! Ну а нафига нам Канада? Там и Оляска сразу вернется в родную гавань! ;)
МарсианинГуру (4678) 1 год назад
Спали хорошо сегодня?
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) Марсианин, Спалось харашо! Рассказываю как на иву! ;)))
Остальные ответы
Иванович Просветленный (48457) 1 год назад
Если только США попросит кубинцев им выделить человека на президентский пост и администрацию тоже из Кубы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 1 год назад
Нет, штатам совершенно не интересны новые территории, поскольку это огромные траты и совершенно нет нужды в приобретении их пока не приведены в порядок основные земли а до этого ещё далеко