Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно часто увлекаться, но один лишь раз любить... согласны?)

AllaRein Мудрец (18119), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
это пелось МНЕ.
Лучший ответ
Mrs Day Гений (91532) 1 год назад
Нет, любовь может даваться несколько раз в жизни. А так зависит от самого человека. Кто-то вообще не способен любить никого кроме себя.
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
ЛО)
Mrs Day Гений (91532) Алла Непугачёва, Спасибо))
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
))) Хороши познания, но позвольте поправить мадам..
Любовь настоящая единожды дается, но с возрастом она изменяется. Вызревая в более глубокое чувство, где лицеприятие и страсть сменяется на более высокие чувства. Иначе говоря, двое становятся одним целым..
Но увы, женские постулаты эгоистичны, циничны и оказываеЦо лЯбовий много можЫт быть у женчин ))))) А пафос в речах женских - лишь шырма для безобразия по факту. Ну как-то так..
Mrs Day Гений (91532) Сергей Михайлович, И что скрывается за вашим пафосом?) Да можете поправлять сколько угодно) Я и хожу из реалий, а не пафоса)
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (511172) 1 год назад
Отчасти(( Пелоссе на Тайване хорошо(((
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) 1 год назад
- И кто бы пальцем тыкнул - где любовь, а где увлечение... )
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
потом иногда понимается. но не во время)
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) Алла Непугачёва, да )
Игорь Оракул (93492) 1 год назад
а это не одно и то же?
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
нет.
Оксилия Мнангагва Оракул (91168) 1 год назад
нет я могу много раз
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
а у мну чёт ни разу не получалось)
Оксилия Мнангагва Оракул (91168) Алла Непугачёва, так не бывает
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
реально. не любила.
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
я много что могу. к вопросу это отношения не имеет)
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
))) Правдиво, много разоф и не с одним ?
Святой Оракул (55187) 1 год назад
Ага, совсеми сексом заниматься - ведь хоть одна должна родить)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 1 год назад
согласен!)
Я в жизни много раз увлекался...
но по настоящему любил и люблю только Себя!)
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
!!!!!)))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 1 год назад
))))
в принципе да!)))
Но можно два раза … а то совсем увлекаца будет не ахота)))
Белый Мудрец Гуру (4479) 1 год назад
По-настоящему можно любить только один раз. Всё что временно - это влюбленность.
Малиновая Искусственный Интеллект (125948) 1 год назад
Доживу-узнаю!)) чего теперь в тридцать рассуждать)
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
а мне што делать) уже 40)
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
Ну да, вся жЫсть есЧО фпириди, увлекушек буТь дароф еще )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) 1 год назад
)))Писала уже)))
Влюбилась
Во влюблённого
Он сразу начинает тебя ломать
И переделывать))))
Потому что он влюбился во что то свое)))
А не пошли бы они все)))
Касается одного))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149631) 1 год назад
Парней так много холостых а я люблю влюбленного
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) ☆ПёС да ЛиС☆, в меня)))
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
попробуй ты его переделать, или не хоца))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253064) Алла Непугачёва, )))Он сам меняется)))))
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
значит, хорошо умеешь, раз сам)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489649) 1 год назад
Люблю ли я? Люблю!) Так писала Екатерина великая)
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
эту даму уважаю. что хотела, то и делала)
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 1 год назад
можно всё, точнее, все вероятности всего, возможны
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
вероятность статистическая или оценочная) то есть вероятность не равна нулю)
Андрэ Зигнев Гуру (2800) 1 год назад
Золотые слова!
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
))))) Имре Кальман. Сильва) Их пели МНЕ. Реально.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 1 год назад
Не согласен, любить можно не раз, только шансы найти любовь даже один раз и то не велики. А два и более стремятся к нулю
AllaReinМудрец (18119) 1 год назад
функция вероятности стремится к нулю в двух случаях. При числе вариантов, стремящемся к бесконечности, или при единственном нулевом, последний теорией вероятности не рассматривается.
Ладно, не буду занудствовать) насчёт шансов не знаю, я не нашла.
Александр Лебедев Просветленный (20078) Алла Непугачёва, потому что шансов встретить человека который является твоей второй половинкой не много. А с годами человек становится более требовательным и шансы ещё уменьшаются.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133416) 1 год назад
Эм не знаю может и нельзя,так часто но кто я такой чтобы судить )))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 1 год назад
не знаю
каждый раз так думаешь,
когда кто-то начинает нравиться

у людей слишком много поводов
проникаться симпатией
и так же их много, чтобы её терять

я не берусь судить, где любовь,
а где - нет

мне либо приятен человек,
либо - нет
либо - я хочу его сексуально
либо - и даром не надо

для меня если нет влечения
- то это не любовь

не могу уважение без чувств
называть лицемерно любовью
Весна Просветленный (25934) 1 год назад
Можно и нужно,но не обязательно для тех кто не хочет этого