Хотели бы вы восстановления СССР и железного занавес в частности?

Delete Знаток (288), закрыт 1 год назад
Закрыться наглухо от гейропы и Америки?
Лучший ответ
אזרח תרבות Ученик (129) 1 год назад
Тебя в сортире закрыть надо на веки вечные
Остальные ответы
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137733) 1 год назад
СССР славен не железным занавесом.
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Λέγει που Ἡράκλειτος ὅτι „πάντα χωρεῖ καὶ οὐδὲν μένει“, καὶ ποταμοῦ ῥοῇ ἀπεικάζων τὰ ὄντα λέγει ὡς „δὶς ἐς τὸν αὐτὸν ποταμὸν οὐκ ἂν ἐμβαίης“
В одну реку не войти дважды.
Light Просветленный (36600) 1 год назад
Я уже жила при занавесе, при магазинах «Березка» , при чеках ,,, и прочим прочим
qwerty Просветленный (22269) 1 год назад
Нет, да это и не возможно.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195641) 1 год назад
С власть воров путинских во главе?Вы страну то и СССР не позорьте.
DeleteЗнаток (288) 1 год назад
Воры не воры, а народ доволен и голосует за него. Это выбор большинства.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195641) 1 год назад
Потому так и живём что большинство устраивает : менталитет соборный.
"Наверху умнее нас и лучше знают как нами дураками управлять"
Ани Искусственный Интеллект (209706) 1 год назад
Нет, спасибо. Мне и старого СССР вполне хватило. Выше крыши. Нафиг-нафиг.
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (258) 1 год назад
нет, ни в коем случае. Но лучше нам некоторое время посидеть дома, всё-таки.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103307) 1 год назад
Да. Я хочу чтоб Россия ото всех закрылась и никому не мешала жить.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68895) 1 год назад
Очень!!! И 3,14даров по тюрьмам распихать. Вышку за особо крупные!!! Натуральную колбасу хочу!!! Артистов прошедших худсовет, а не сынков бездарных.
Привет Мудрец (11581) 1 год назад
Не навсегда, но временно. Это было бы полезно для экономики. Не менее, чем на 2 года. Асли лет на 10, то наука, промышленность, сельское хозяйство, внутренний туризм поднялось бы на более высокий уровень. Но это ведь ещё не всё. Ведь надо думать ещё о медицине и фармакологии. Всё надо делать вовремя. Нет времени думать над тем, что уже есть. Хоть и в других странах.
Михайлович Знаток (457) 1 год назад
Ну если хотите и дальше быть лицами без гражданства, то вам прямая дорога в колонию ссср 2.0 ;)
https://praded.info/documents_sssr/vozrozdeniye_sssr_2-0/

Вот интересные факты в этом видео. Рекомендую глянуть !
https://youtu.be/oHvIVCSAQZA