Как можно предотвратить подростковые растяжки?

*Queen* Искусственный Интеллект (158477), закрыт 2 года назад
У меня в подростковом возрасте появились на бедрах, потом побелели. Лишнего веса при этом не было. Во время беременности новых тоже не появилось. Я опасаюсь,что и у дочери есть предрасположенность. Как этого избежать можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
ивраиль брандо Мастер (2129) 2 года назад
не знаю растаяжки лучше ставить с минами чтобы упал и подорвался
Dungeon MasterМудрец (12976) 2 года назад
Ваш ответ признан лучшим
ивраиль брандо Мастер (2129) Dungeon Master, оу е
Akrobat Мудрец (18270) 2 года назад
Это не передается по наследству.)
трезветь опасно Мудрец (12735) 2 года назад
чего опасаться? это абсолютно нормально, и ребёнку комплекс не навязывайте))
Etch Leam Профи (530) 2 года назад
Это нормально, они у всех есть.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (151144) 2 года назад
Да? Прямо у всех? А почему у меня нет?
Etch Leam Профи (530) Бидон Енотов, это пока.
Mido MicoИскусственный Интеллект (170637) 2 года назад
ну нет. у меня даже беременность и +20 кг при ней не дали растяжек.
Mido Mico, а они обычно появляются при сбросе веса, а не наборе, как визуальная составляющая, конечно.
Александр Бауткин Знаток (419) 2 года назад
а что такого в этих растяжках. у меня все бедра в них. они беленькими стали.
Viorika Оракул (54143) 2 года назад
Профилактика только в подростковом возрасте
Лена ✿✿✿ Оракул (82092) 2 года назад
Странно, может это не растяжки, а что-то другое. Надо витамины принимать и кожу кремами или маслами увлажнять.
Татьяна Лисейцева Мудрец (16473) 2 года назад
Или спортом заниматься. Утренней гимнастикой хотя бы.
*Queen*Искусственный Интеллект (158477) 2 года назад
Эм,я занималась спортом :) и все равно были растяжки
Гермиона Мудрец (15604) 2 года назад
Увлажняющие крема для тела помле купания раз в день...ну и спорт конечно
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164266) 2 года назад
У моего мужа такие, хотя всю жизнь идеальный постоянный вес и спорт. Не знаю, поможет ли, но растительные масла+ рыбий жир+ коллаген не повредят (в разумных количествах! Чисто чтобы дефицита не было). Хз, а может быть ничего кроме отсутствия гормональных изменений не поможет.
Чужая Мудрец (14021) 2 года назад
Загорать в море плавать
А.Т. Искусственный Интеллект (101190) 2 года назад
Никак. Это следствие быстрого роста костей и медленного роста кожи. И гормональные бури. Кто более-менее равномерно растет, тот не имеет растяжек. Но таких мало. Обычно рост идет рывками - одному органу энергии дают больше, другому меньше.
Mido Mico Искусственный Интеллект (170637) 2 года назад
есть же противорастяжечные крема. если опасаетесь - пусть пользуется в период бурного роста. вот только как место угадать? беременные живот мажут :))