А зачем вообще такая функция ноутбуку если в реальной жизни она мало где может быть применима?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Minecraft Racing Знаток (392) 1 год назад
Во-первых никто такое не юзает за исключением дедов, предподнимающиеся дисплеи на портативных наджетах на столько устарели и забыты, что их просто никто или почти никто не производит. Я в своём городе никого не видел чтобы кто-то подобный функционал "съедал" за исключением тех у кого ПЕ это системник, а остальное перефирия, там монитор ещё и поворачивается на 90 градусов может, только хз зачем.
Остальные ответы
Ender Знаток (417) 1 год назад
Для продаж. Помоги кстати пж с вопросом там крч капец
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
можно делать рестарт и поискать места там где ловит хорошо
если рестарт не помог то стоит выключить телефон и включить через пару минут (возможно приконектится к хорошей БС)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 1 год назад
мож кому надо тот и берет
мож это концепт
Андрей Мыслитель (5841) 1 год назад
Это сделано для удобной посадки. За столом на обычный ноут вы смотрите вниз, а так, перед собой.
Володя Просветленный (46352) 1 год назад
вот , нахуа ты занимаешься всем этим?
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
так журнал же старый) 2004 вроде года)
Володя Просветленный (46352) ФермаКактусов, а зачем? зачем заниматься вот этим троллингом? это же бесполезно , майл ответы умерли уже лет 5 назад или больше. смысла больше нет. я забил на интернет и спортом занялся , завтра на марафон еду в нижний новгород
ФермаКактусовВысший разум (181318) 1 год назад
а про фишку от ноута интерес. мож кому то она пригодилась