Помогите вспомнить название книги

Луна ???????? Ученик (119), закрыт 1 год назад
давно читала книгу про духи, из-за которых главная героиня попала в прошлое и встретила там разных поэтов (ахматову, есенина и кого-то там еще вроде, но я не помню точно)
потом в какой-то из следующих разов попадания в прошлое она попала во время второй мировой
там у неё еще был друг из прошлого и подруга из настоящего
главная героиня - подросток
уф, надеюсь поможете. просто я не дочитала тогда, а вкладку, на которой читала, удалила.(
Лучший ответ
Рандом Фиар Ученик (62) 1 год назад
Ложное воспоминание.
Луна ????????Ученик (119) 1 год назад
не, я помню, была такая книга. я её даже в библиотеке видела.