Почему женщины не получают образование и думают что их будут содержать? Если я даже 2 получила чтобы работать

Господи спаси Просветленный (37120), закрыт 1 год назад
На работе интересной и важной
Лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
теперь получи 3-е, если такая тупая...
Сергей СулимовПросветленный (49872) 1 год назад
вот вам, детки, наглядный пример... 1 - совр. образование - отстой, 2 - даже такое обр. не прибавит ума, коли его нет.
Остальные ответы
known as god Просветленный (21508) 1 год назад
"Шлюхи и дуры" - фраза матери одной из пользователей mail ru
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Почему ты судишь обо всех по не большему количеству бездельников и тупиц?
Александр Ддд Гуру (3415) 1 год назад
Они ассы в глубоком мин...те. Дуры короче...
капитошка Мудрец (10279) 1 год назад
странный вопрос. а вы когда получали образование - не обратили внимание ,кто с вами учился?
есть люди - обоих полов- которые по той или иной причине не получают вышку - обычно , просто не достаточно "умные" или способные. кто то финансово не тянет - идут после школы работать.
ну и вы забываете главное - если все будут на "интересной" работе - кто кормить то вас будет?
Господи спасиПросветленный (37120) 1 год назад
Я с 13 работаю)) психолог с 25 и помощник программиста с 13
Господи спаси, про вашу работу с 13 лет пользователи уже в курсе. А вот психолог, изучающий психологию (2-3-4) года такие вопросы задать не может. Значит -только курсы, значит соответствующий уровень. Знаний. Жизни. Людей. Потому что квалифицированный и знающий психолог помощь через интернет вряд ли будет оказывать ( форс-мажор не берём).
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) 1 год назад
Все люди разные, а в наши дни существуют тысячи разных способов жить. Каждый выбирает свой путь и куда-то приходит.

Многих-таки будут содержать, почему бы и нет?
это Я Мыслитель (8978) 1 год назад
Я не получила образование, но не из за того, что я думала меня будут кормить, и я не тупая, закончила спец. школу с англ. уклоном, и получила бы корочку гида переводчика по окончании её, но перестройка все испортила, после школы могла бы устроится сразу же в экскурсбюро, имея профессию переводчика, или пойти учится дальше. Большая часть учебных заведений была закрыта, а в оставшиеся без денег не влезть, а денег у нас не было и выход был только работать. У всех разные причины.
49 Профи (508) 1 год назад
не всем на работе интереснее и веселее, не все имеют тягу к какой-либо из сфер, не все готовы проходить сложный путь обучения на пути к работе. И если для парня, это не отговорки, то для девушки, как для прекрасного пола, открыты любые жизненные пути. Много парней, выполняя общественный долг, только рады содержать девушек, поэтому девушки имеют полную свободу выбора, отталкиваясь лишь от собственных желаний(можно хоть учиться и работать, хоть тратить время и силы на другие вещи). Это нормально и так устроен мир.