Какие страны и почему выйдут по собственному желанию из ЕС?

Игорь Герман Высший разум (185293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (76615) 1 год назад
У Германии и Франции неплохие шансы. Они в начале 10-х годах стояли за исключение из ЕС стран, живущих на дотации, Испания, Италия, Греция тогда конкретно на попу присели. Но тут хозяин велел всех нахлебников содержать, и коли Г и Ф морок-то сбросят, скажуть: "Доколе нам кормить весь ЕС?" - шансы, прям, неплохие :))
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299833) 1 год назад
Выйдут обязательно, это Польша и Балканские страны, но они вступят в СССР - 2, именно, в этом десятилетии уже начнется такое движение.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671662) 1 год назад
кто ж им даст.. - ими сообща легче управлять.. они ж в Ес для сшы - как упряжка собак .. одним поводком можно все 30 или сколько их там . повернуть в нужное направление. А если б они все были поодиночке. сил бы на них пришлось тратить в 30 раз больше.