Вчера подвернула ногу все ещё болит что делать?

Дарьяша Тышкунова Ученик (101), закрыт 1 год назад
Вчера споткнуться об свою ногу и когда упала ещё и ногу подвернула синяка нигде кроме калено нет а ногой все ещё больно немножко шевелить при ходьбе а так не болит и если трогать тоже не болит
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138308) 1 год назад
Дуй в травмопункт! Там снимок сделают и наложат повязку!
# (^_^?) Мастер (2337) 1 год назад
Идите к врачу, если сильно боитесь за свою ногу. А так само пройдет, не сразу
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 1 год назад
Болит- к врачу. Интернет не лечит.
Turbo Sheri Мастер (2333) 1 год назад
Думаю можно намазать кетопрофеном, если за несколько часов не пройдёт, идите в травмпункт.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
мазь и шерсть на ночь..и посещение травмпункта или врача.