Дружба в 16 лет с 12 летним

Мне 16 лет , скоро будет 17. 3 года назад познакомился с парнем , который на 4,5 года младше меня. Ему сейчас 12. Но он физически и психологически выглядит на 14-15 лет. У нас с ним общие интересы: любим одинаковую музыку , игры. И у нас сформировалась привязанность друг другу. Его родители меня знают. Со сверстниками Я тоже поддерживаю общение. Как вы считаете , в этом нет ничего ненормального , если мы дальше будем дружить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

некие люди сами взращивает для себя будущую пару для брака.

Ненормальной ситуация станет тогда, когда возникнут романтические чувства и у вас завяжутся отношения. В этом случае нужно помнить, что мальчик - младший подросток. Он только начал меняться, формируя самостоятельную личность, его гормоны начали активную перестройку и все его эмоции усиливаются под влиянием дофаминовой системы.

Нет ничего ненормального

А мне 25 и у меня только один друг. Я больше одиночества люблю...

Все пишут что это норма, был бы парень 17 лет дружить с 12 летней девочке его бы все осуждали