Какая форма беруши луше всего подойдет, чтоб не травмировать уши? В наушниках неудобно.

Раиса Раиса Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21229) 1 год назад
пена монтажная отлично заходит, звукоизоляция на 100 %. Рекомендую
Раиса РаисаУченик (89) 1 год назад
У меня квартира проветривается без перерыва. Иначе плохо становится. Тут зыукоизоляция не спасет.
WaCkO577 Просветленный (21229) Раиса Раиса, в уши надо пену-в уши
Hero of the day Искусственный Интеллект (360515) 1 год назад
Пользуюсь обычными одноразовые вкладыши 3М 1110 на шнурке.
Самый высокий уровень защиты – 37 дБ.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Мне удобны из аптеки. Из Италии. Самые мягкие и нежные.