После лазерной эпиляции можно ли брить волосы?

Юлия Никольская Профи (546), закрыт 2 года назад
Сегодня третьи сутки после лазерной эпиляции. Зона шеи и подбородок... Я понимаю, что 10-14 дней не желательно брить, якобы 30% волос выпадет... Но зона деликатная, не могу же я ходить с волосами на лице и шее.... Если побрить в зоне шеи или выщипать пинцетом в зоне подбородка ничего страшного не случится?
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218653) 2 года назад
Если вы сейчас не в южном полушарии, я бы вам посоветовал закрыть зону того что вы эпилировали шейным платком, как минимум до середины октября.
Юлия НикольскаяПрофи (546) 2 года назад
как раз в южном...
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (218653) 2 года назад
Прямо посредине тихого океана?
Остальные ответы
MyPie Ученик (239) 2 года назад
Случится конечно, будут язвы, аппендицит восполиться, и будет перелом мизинца на левой ноге
Юлия НикольскаяПрофи (546) 2 года назад
ахахаах)