Вопрос матерым путешественникам. Можно ли в Стамбуле заказать тур в Каппадокию и Карадениз?

Киса шрёдингера Ученик (5), закрыт 1 год назад
Наши здесь три шкуры сдирают за такое, может там на месте дешевле. В Стамбул своим ходом.
Лучший ответ
галка Оракул (89045) 1 год назад
Не матерая никаким местом , но экскурсионные туры в Каппадоккию и Паммуккале : это всенепременнейшая фишка Турции в любом месте . И Стамбул не исключение. Конечно, кУпите в Стамбуле и гораздо дешевле . Другое дело, что удобной эту экскурсию в автобусном варианте ниоткуда не назовешь - это многочасовой маршрут в глубь страны . Конечно, грамотнее тур с авиаперелетом из Стамбула , но стОить он будет по другому . PS Но Каппадоккия стОит и денег и удобств и даже неудобств , смеюсь . 2 г подряд втуда гоняла .

... И , думаю, еще сгоняю при случае. PS И то , что завозили на фабрику оникса , и кучи вкуснях , пережили спокойно ...И заели этими вкусняхами при возвращении же обратно.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313353) 1 год назад
Конечно можно...
только и там сдерут.
Хатуль Мадан Оракул (52928) 1 год назад
Всё можно за Ваши деньги.
Имеет смысл заранее найти агентство/организатора тура и узнать условия, цену и сделать бронирование.
Татьяна/ КошкаДрана Знаток (258) 1 год назад
можно, но не нужно. Самый дешевый способ: от Стамбула доехать на автобусе до Антальи (ок. 14 часов ехать), там пересесть на автобус до Каппадокьи.
В Стамбуле не стоит покупать никакие туры, там дерут деньги ни за что.
галкаОракул (89045) 1 год назад
Фига се , дешевый: через всю страну из Стамбула в Анталью 8ч охренеть , потом еще 10ч в Каппадоккию. Лечь и сдохнуть там сразу .
галка, да ужж читала и охреневала)))
Ирина ...Искусственный Интеллект (128001) 1 год назад
Зачем такой крюк?)))
Savanna Оракул (78358) 1 год назад
Можно,но будет это ненамного дешевле. И вообще,имейте ввиду,чем в Турции дешевле тур куда-либо,тем больше с ним будет проблем:замучаетесь по разным рыночкам-рынкам-магазинам-фабрикам ездить,пока доберётесь до Каппадокии. Уже забудете ,куда изначально собирались.Зато дёшево.
Juliya Оракул (59398) 1 год назад
Уж лучше что то одно выбрать...и ехать не туром а самостоятельно,лучше конечно на самолете,ну и дня на два-три..иначе нет смысла
галкаОракул (89045) 1 год назад
И смотря на сколько в Стамбул... Если всего на неделю, то смысла издеваться над организмом нет . Или перелетать в Невсешир , погулять в Каппадоккии и уже возвращаться домой со стыковкой гденить уже из сбстно Каппадоккии
Juliya Оракул (59398) галка, Тут месяц надо что бы туда,сюда матыляться))))
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Да, можно. Куча агентств. Только я сделала так. Купила билеты от Стамбула до Кайсери на самолет, от аэропорта на автобусе до города, и дальше автобус до Гереме изабронировала отель в самом Гереме.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128001) 1 год назад
В Каппадокию туров много, в Карадениз не припомню. Но при той цене проще самостоятельно. Каппадокия - самолет до Кайсери или Невшехира, из аэропорта автобус в Гёреме - там пожить и походить по долинам. Карадениз - самолет до Трабзона. На месте куча экскурсий по горам, к Узунгёлю, в Панагия Сумелу.