Что будет если использовать реквием стрелу, будучи без стенда?

Максим Журба Профи (512), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Судак Тудак Профи (513) 2 года назад
Либо смерть, либо стенд получишь
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 2 года назад
если ты про какой-то плейс в роблоксе, то ты не сможешь её использовать без определенного стенда, а если ты в общем за верс, то нет никаких реквием стрел. Все они обычные.
Максим ЖурбаПрофи (512) 2 года назад
не, я в вообще по джоджо. я про то если обычный человек юзанёт стрелу
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) если достоин, то получит стенд, а если нет, то погибнет от лихорадки. Но повторюсь, все стрелы одинаковые.