Hajime no ippo аниме,в каком порядке смотреть

danil velmakin Ученик (213), закрыт 2 года назад
hajime no ippo порядок
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547985) 2 года назад
Да там все просто. Смотреть в порядке выхода...

1) 1 сезон - Hajime no Ippo / Первый шаг - 75 серий

2) Hajime no Ippo: Boxer no Kobushi / Первый шаг. Специальный эпизод, рассказывающий о том, как Такамура начал заниматься боксом. Длится 23 минуты.

3) Hajime no Ippo: Champion Road / Первый шаг: Путь чемпиона
Прямое продолжение 1 сезона. Специальный эпизод длится около 1,5 часов.

4) Hajime no Ippo: Mashiba vs. Kimura / Первый шаг: Машиба против Кимуры
OVA - продолжение Champion Road. Длится 1 час...

5) 2 сезон - Hajime no Ippo: New Challenger / Первый шаг: Новый вызов - 26 серий

6) 3 сезон - Hajime no Ippo: Rising / Первый шаг: Восхождение - 25 серий
morty 2007Ученик (110) 1 год назад
хз как но в первой в 1 серии его побили потом спасли и это может послужить таким желанием
Остальные ответы