Как играть в the binding of isaac (repentance) пиратку?
сколько бы раз не пробовал, не получается, а школьников с шумящими микрофонов, решающие эти проблемы их нет в интернете по айзеку. Всё что есть для решения, это: скачать visual studio C+ и вырубить антивирус.
***Из всех ранее попыток были выполнены только 2-3 раза, скачивая с разных сайтов, да и повторяя тоже самое ничего не получается. В первый раз скачал и играл, во второй раз долго пытался и получилось через несколько дней, и сейчас третий раз, но как и ранее не получается. Почему она у меня удаляется, так это из-за вирусов на компе, из-за чего я откатываю компьютер до истока.***
В основном эти 2 ошибки на картинках мешают запустить игру. 1 из запусков игры заработал ТОЛЬКО когда скачал steam, но только 1 раз и всё.
Что делать, что бы этих ошибок не было? Сайт любой выберите (torrent igruha к примеру), скачал установщик игры, потом и саму игру со всеми галочками. После скачки запускаю isaac-ng и на этом всё
Надо установить все пакеты ms visual c++ redistributable или как они там называются..
Вот:
https://docs.microsoft.com/en-us/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170