Проблема с оформлением билетов на сайте туту.ру

tchhtyt Профи (564), закрыт 1 год назад
17 августа я оформила заказ на сайте Tutu.ru , забронировала билеты на поезд.

Москва-Анапа

Анапа-Москва

Деньги за бронирование списались.

Сейчас я обнаружила что статус заказа Москва-Анапа находится с статусе "Не оформлен". ПРи этом мне предлагают выкупить билеты. Что это обозначает?
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
Есть официальный сайт РЖД. Зачем покупать билеты через посредника?
Красный Волк Надутый Зубами щелк знаю толк Ученик (117) 1 год назад
О том же ))) есть о. Аэропорта сайты есть от ЖД такие как експресс
Красный Волк Надутый Зубами щелк знаю толк Ученик (117) 1 год назад
Заходишь на страницу там все , где туалеты что аэропорту заказы билетов онлайн прилёты табло инфы и вылетов , цены товары
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Обновите страницу, у нас тоже такое было. Посмотрите в своем мобильном банке -может деньги не списались.
СударынЯ Оракул (65725) 1 год назад
После совета Елены воспользуйтесь сайтом РЖД (первоисточник, который не снимет % за услуги) https://www.rzd.ru/