Где можно купить бабушку?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103904), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adil Kazaliyev Гуру (2928) 1 год назад
Резиновую?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Настоящую.
Adil Kazaliyev Гуру (2928) С дуба рухнулся?
Paul sir McCartney Мыслитель (7045) 1 год назад
Зачем тебе бабушка?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103904) 1 год назад
Надо.
Paul sir McCartney Мыслитель (7045) Хомяк Умер, Сама научись готовить и заботиться о себе. В жизни пригодиться. "Сам себя не похвалишь остальные забудут...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Носочки связать и шарфик? Милок, я бабуля на пенсии. ) Как раз встретились.
Dr.Burns Оракул (63945) 1 год назад
ваши эротические фантазии пугают
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
а что палас на авито бабушкин продал запаска была для квартирантов