Сколько у вас стоит такси за 20км ?

Юлик Зуев Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) 1 год назад
500р.
Юлик ЗуевУченик (97) 1 год назад
А город?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234814) Уральский регион
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70186) 1 год назад
В будни 500,по ночам в пятницу рубасов 700.
Юлик ЗуевУченик (97) 1 год назад
Это такой город?
Владимир лобаткин Оракул (70186) Юлик Зуев, Яр.обл.Рыбинск.
Александр Алекс Ученик (159) 1 год назад
У меня электричка и метро. ХЗ сколько такси.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Евро 100,
а может и все 250, от региона зависит.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 1 год назад
Зависит от времени суток, дня недели, наличия пробок. Цена может меняться каждые полчаса
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Комфорт + за 1400 р. Яндекс Такси в Москве в будни, не котируемые часы.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 1 год назад
Примерно от 400 до 1500 рублей в зависимости от пробок, от времени суток и от количества свободных машин.
СударынЯ Оракул (65507) 1 год назад
От моего дома до Аэропорта Внуково 20 км. Стоимость разная: день недели, время (до/после рабочего дня), даже погода - дожди.
Может стоить от 700 до 1400 руб.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212255) 1 год назад
Если заказать по телефону или по Инету, дешевле, чем ловить на улице таксиста. Проверяла несколько раз. От Железнодорожного до Речного вокзала до 1,5 тысячи руб. просят. Правда, не знаю, сколько км.Если инвалид ВОВ, через МФЦ-такси бесплатно. Если Социальная карта у вас давно, (более 5 лет), то нужно переоформить новую! Дают сразу временную, на 20 дней. Затем основную, с фото. Бесплатно:Маршрутное такси, для обычных пенсионеров, автобусы и электрички. Если житель Московской обл. г.Балашиха. Как могу, себя удерживаю от поездок в Москву и дальних путешествий 3 года! Если бы знали, как "Стрельцу" хочется уехать подальше и на месяц...