Как обойти блокировку игры Asphalt 8 на андроид?
Всем привет! Уже прошло,наверное, месяца 4 как блокирнули мою любимую игру и я так и не нашёл выход из этой ситуации,так как нет знакомых "рубящих" в этих делах, а я можно сказать вообще "тугой" в этой теме,но надеюсь что разберусь,если добрые люди правильно обьяснят в письменном виде... Так вот решил зайти сюда,в мою любимую рубрику и задать этот вопрос,в надежде получить на него простой ответ от людей,которые тоже в своё время сумели столкнуться с подобной проблемой. Может там впн какой где скачать? хотя я пробовал не помогает или быть может в другом месте где то как то её скачивают или х.. знает
1. Чё так много текста и все равно ниче не понятно. Что конкретно с игрой и что пишет?
2. Вопрос лучше задать в категорию Мобильные утройства
Лучше не играй там есть украинский скин лучше играй в асфальт легенды юнайт
Чисто мой способ, но 100% рабочий. Нужен для начала рут. Качаешь прогу SqliteEditior (в GooglePlay ее нет). Заходишь, все принимаешь. Дальше переходишь в Apps, ищешь Asphalt 8, нажимаешь на него, дальше в файлах игры изменяешь где написано ru_RU, на en_En.