Объясните пожалуйста- подвесной мост в Дахштайне и мост 5 пальцев- это разные мосты?

Киса шрёдингера Ученик (5), закрыт 1 год назад
И большое ли расстояние между ними? Как добраться до подвесного моста?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156316) 1 год назад
5 пальцев это не мост.
Это смотровая площадка над пропастью. С видом на Гальштат.
А вот про подвесной мост в Дахстейне я не знаю, хотя неплохо там ориентируюсь
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62192) 1 год назад
Мост на леднике Дахштайн и смотровая 5 пальцев-разные локации