Насколько ваш любимец привередлив в еде?

Цирцея Высший разум (143786), закрыт 1 год назад
Может, как у нас? Предлагает глава семьи котику кусочек куриной грудки, а котик в ответ: "Надоела она мне! Сами лопайте!" :)))
Вот и кто после этого главный в семье! :)
Лучший ответ
алла лятецкая Мудрец (15724) 1 год назад
Моей любимке уже 15 лет и стала ещё та привереда)) Самое любимое лакомство - рыба, хоть половина зубчиков её отсутствуют, но рыбку будет лопать за две щеки)))
ЦирцеяВысший разум (143786) 1 год назад
Мордашечка какая хорошенькая! Лапуля :))
Как её зовут?
алла лятецкая Мудрец (15724) Цирцея, Катюша) Ревнует меня к моему верному другу по имени Джек))
Остальные ответы
Хитрый лис Профи (703) 1 год назад
Не очень то) Саранчу может съесть без разбора)
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Мои собаки получают разнообразную натуральную пищу. Мясо, курица, субпродукты, рыба. Овощи, фрукты. Вот привередничают только - арбузы и дыни не едят!
Наталис Оракул (51087) 1 год назад
Мои непривередливы. Дали - ешь, не ешь - досвидания до следующего кормления.
Женя Высший разум (128619) 1 год назад
Не могу сказать что прям привередливы.
Утром получают сухой корм, вечером сырые мясопродукты. И кошки и собаки. Два три раз в неделю вместо сухого корма утром даю что то кисломолочное или яйца. Аппетит у всех хороший и основную пищу едят хорошо. Кошки ещё могут съесть немного кукурузы отварной или кусочек свежего огурца под настроение. Кобель есть все овощи и фрукты без исключения и с большим удовольствием. Младшая сука ест тоже но в меньших количествах и больше подражая ему. Порой что то и выплёвывает. Старшая сука овощи ест только натертые к мясу и то порой старается оттряхнуть кусок от них))) Фрукты, редко, под настроение.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208269) 1 год назад
Ест сухой корм одной марки( с разными названиями) и из пакетиков--консервы( тоже разные) по утрам, щиплет траву( выращенную в плошке). Из человеческого ( "полизать" и изредка)---сгущёнку, картошку варёную, хлеб чёрный....--видимо, под настроение.Кошка.
Unit AA001 Мастер (1266) 1 год назад
У меня привереда... Решается все просто, нужен ещё один!!! Тогда они понимают, не съешь ты, съест другой (другие). При таком раскладе они едят все и сразу.
ЦирцеяВысший разум (143786) 1 год назад
У меня двое было до 30 июня, но младшенький всегда капризничал - что тогда, что сейчас. И чихать ему было, что старший может его порцию съесть :)
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
У меня 3 кошки, ничего со стола не едят, кроме своего корма. Креветки с рыбой даже не интригуют их аппетит. А собака все подряд сожрет, пылесос на кухне, что съедобно и что нет, глаз да глаз и никаких крошек на полу не должно быть. Если и сожрет что-то, а это бывает во время праздничного застолья, потом спазмы в животе и ничего не ест, пока не пройдет(
Феня Искусственный Интеллект (119764) 1 год назад
У нас кот, 3 кошки и собачка, поэтому все едят быстро и возле своих мисок. В большой семье клювом не щёлкают и едят что дали (у нас натуралка на основе мяса), иначе твоя порция быстро найдёт другого желающего.