Top.Mail.Ru
Ответы

Насколько ваш любимец привередлив в еде?

Может, как у нас? Предлагает глава семьи котику кусочек куриной грудки, а котик в ответ: "Надоела она мне! Сами лопайте!" :)))
Вот и кто после этого главный в семье! :)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Моей любимке уже 15 лет и стала ещё та привереда)) Самое любимое лакомство - рыба, хоть половина зубчиков её отсутствуют, но рыбку будет лопать за две щеки)))

Аватар пользователя
Просветленный

У меня 3 кошки, ничего со стола не едят, кроме своего корма. Креветки с рыбой даже не интригуют их аппетит. А собака все подряд сожрет, пылесос на кухне, что съедобно и что нет, глаз да глаз и никаких крошек на полу не должно быть. Если и сожрет что-то, а это бывает во время праздничного застолья, потом спазмы в животе и ничего не ест, пока не пройдет(

Аватар пользователя
Профи

Не очень то) Саранчу может съесть без разбора)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

У нас кот, 3 кошки и собачка, поэтому все едят быстро и возле своих мисок. В большой семье клювом не щёлкают и едят что дали (у нас натуралка на основе мяса), иначе твоя порция быстро найдёт другого желающего.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Ест сухой корм одной марки( с разными названиями) и из пакетиков--консервы( тоже разные) по утрам, щиплет траву( выращенную в плошке). Из человеческого ( "полизать" и изредка)---сгущёнку, картошку варёную, хлеб чёрный....--видимо, под настроение.Кошка.