Почему синтетика показывает баллы а не к сколько та или инная конфигурация железа тратит время в разных программах?

ФермаКактусов Высший разум (182953), закрыт 1 год назад
вот возьмем два процессора у одного баллов больше у другого почти так же но чуть меньше

вот откуда я узнаю сколько времени ну или прикину сколько времени у меня уйдет на архивирование, обработку видео, или моделирование
Лучший ответ
Vano Ru Оракул (53291) 1 год назад
все надо тестироваьть в реальных приложениях, а не в синтетике
Остальные ответы
Христофор Бонифатьич Просветленный (24781) 1 год назад
Потому что это синтетика и результат в попугаях.
"вот откуда я узнаю сколько времени у меня уйдет на архивирование, обработку видео, или моделирование" - так возьми и затести, узнаешь.
ФермаКактусовВысший разум (182953) 1 год назад
ну тогда и пользы от синтетики не какой. разве только смотреть на большие цифры теша свое его.
Христофор Бонифатьич Просветленный (24781) ФермаКактусов, как это пользы никакой? Сравнить чтобы. Для многих тестов, по типу Unigine Superposition есть базы в интернете и можно сравнить два устройства и потом эту разницу коррелировать на какие угодно задачи, а можно сравнивать сразу в нужных задачах (как и писал в ответе). Всё познаётся в сравнении. Хочешь быть счастливым — не сравнивай (Михаил Саулович Туровский).