Когда можно получить деньги по уплаченным % по ипотеке

Рыжая девчонка Знаток (301), на голосовании 2 года назад
Я в 2020г оформила ипотеку в стоющемся доме. В январе 2022г дом был сдан и я оформила право собственности. Вопрос: когда я могу подать декларацию на возврат уплаченных % по ипотеке. Я же платила с 2020г, а право собственности у меня с 2022г.
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 2 года назад
Вы сначала получите вычет с покупки. А потом уже подавайте декларацию на вычет по % за весь срок. Если доходы позволяют- можете и в одну декларацию включить