Это что выходит,что "Москвич" все-таких увидит свет?

Aston DBS Высший разум (479101), закрыт 1 год назад
Или это снова пока теория,что бы подогреть публику,как думаете?
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (71618) 1 год назад
Мышиная возня по освоению выделенных государством денег, нет идеи и концепции развития, 600 ли, 10 000 ли, это все ни о чем, пока освоят все устареет... Выпустили с 14 по 16 г Ниссан Сентра в объеме 10 000 и что, часто мы их видим в потоке, на трассе, - так, мелькнут напоминанием о неудачном менеджменте
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 1 год назад
Зачем ждать?- нужно уже сейчас обязать всех российских чиновников и политиков ездить только на российских авто. Пусть стимулируют импортозамещение из своего кармана! Всех кто откажется платить больше за худшее качество выслать из страны как предателей.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 1 год назад
москвич?аааааааааааахххааааааааааа-хааааааааа ну ты жжешь. ну и вопросец))))))))))