Чем уникален dx-66, что дает ему преимущество выполнять две операции перед 80486?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87008) 1 год назад
частота же повыше - вот и работает пошустрее. в дх2 от простого 486 дх тока одно отличие - множитель частоты шины. в дх2 он был применён впервые, но конкретно вычислительных модулей оно не касается
Остальные ответы
Miko Fox Мастер (1255) 1 год назад
Ты где то учишься или чисто самообразование ?
ФермаКактусовВысший разум (181394) 1 год назад
именно это для себя
Miko Fox Мастер (1255) ФермаКактусов, прикольно, а я выгорел (
Vano Ru Оракул (53136) 1 год назад
благодаря внутреннему множителю процессор работает быстрее