Пот пахнет сладким

Почему пот пахнет сладким? Такого раньше не было. Нет, я не нюхаю себя специально. Я начала сильно потеть и этот запах чувствую. И к слову у меня пропали силы.
В интернете прочитала, возможно, сахарный диабет. Люблю шоколадки ужасно и съедать их могу по несколько штук за день.
Как думаете, что это может быть?

Отказаться от сладкого очевидно

Слизывай пот быстрее щас капнет. Хочешь тест на сахарный диабет? Сдавай кровь

Не знаю почему пахнет, сладкий

У меня вообще пот пахнет так, будто я умер. И этот запах не перекрывает ничего.. но другие его не слышат. Его слышу я. Тухлый, сгнивший усталый и резкий запах.