Трупный запах от кошки

Max Ackerman Ученик (168), закрыт 2 года назад
на днях без причины от домашней кошки стало нести чем-то тухлым, напоминающим трупную вонь. причем не из пасти, а именно от шерсти.
продолжалось это пару суток, после - так же резко исчезло. кошка молодая, здоровая, ухоженная, чувствует себя прекрасно. что это может быть?
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194805) 2 года назад
Да просто где то на улице вывалялась в тухлятине.
Max AckermanУченик (168) 2 года назад
только вот на улицу мы ее не выпускаем
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194805) Max Ackerman, рад за вас.
Остальные ответы
Pain Restenlay Гуру (4692) 2 года назад
Может в какую-то свою какаху или мочу влезла, а потом оно высохло
мокери Мудрец (10876) 2 года назад
у меня пес уличный однажды поел(?) трупа ежа и пришел такой же вонючий.. помыли его и норм всё было
Илья Волк Мастер (1242) 2 года назад
Помойте кота,если запах опять появится в ветеренарку
Андрей Райченко Просветленный (40299) 2 года назад
Думаю, она повалялась рядом с трупом, а потом занесла эту трупнину к вам в дом. Кайф.
Diablo gato Мастер (1528) 2 года назад
Мб гнилая ранка на теле была, но она б не зажила сама, или внутри что-то происходит. Если будет повторяться, лучше провериться.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 2 года назад
Корма делают из такого г, что мне плохо от самого запаха. Кормите фермерскими продуктами. Кошку в ванную и помойте с шампунью. Смените все её подстилки-прокипятите в ведре. В машинке-автомате постирайте.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233857) 2 года назад
в дохлятине валялась...они так блох из шерсти выгоняют...