И что же значит такое поведение?

Станислава Громова Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Мы перестали общаться с другом из-за меня, вернее, я так захотела, он изменился
я его открыто игнорировала, он это видел. старался тоже избегать меня, когда я стала более менее на контакт идти(не дружить, просто нормальное общение в классе) он стал кидать на меня взгляды, но первым отворачивался. хотя сам по себе он далеко не смущается, долго любит в глаза смотреть.
я ему решила написать(мы не общались где-то полгода) что, мол, извини за мой игнор, я не знала, как правильно все сказать, что не хочу общения. он нормально сказал, что все нормально и в целом не обижается
после этого встретил мою подругу, не лучшую, а просто, спросил "как там Стася? че ты без нее? "
или через месяца 2 он снова встретил, спросил у подруги до какого класса она, она сказала до 11, и друг говорит "Стася тоже до 11"
Голосование за лучший ответ