Что нужно чтобы в России люди жили также блгато как в ОАЭ?

Weather Cold Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833400) 1 год назад
стрельнуть из Авроры и фабрики рабочим, земля крестьянам, газ газопотребителям, чувайсов на рею
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Снова в совок? Ага, там же как в раю жилось
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833400) Genius, коммунистический Китай-первая экономика в мире
Остальные ответы
майл ру топ сайт Ученик (151) 1 год назад
Нет. Так должны жить только якуты, т.к это их алмазы
Milka Lee Знаток (355) 1 год назад
поубивать депутатов воров, ввести монархию и прийти в ислам
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
А кто из депутатов вор, можно фамилии?
Сергей Иванов Просветленный (44148) 1 год назад
Перейти на более рыночную экономику, чем сейчас.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Куда ещë рыночней, чем на рынке
Сергей Иванов Просветленный (44148) Genius, у нас не полноценный рынок. Слишком большая доля государственного участия.
День Месяца Мудрец (11947) 1 год назад
Нужно чтобы кто-то им платил деньги, то есть работал на них
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Негров нужно
Лиса Просветленный (41165) 1 год назад
20 лет ни на кого не нападать и спокойно развиваться. И тогда на уровень Польши может и выйдем.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Протекционизм нужен. И загородительные пошлины на импорт. У нас богатейшая страна: 2-3 место по добыче нефти, газа - 2 место, угля - 6, золота - 3, серебру - 4, платине - 2, алмазов - 1, железных руд - 5. По производству алюминия - 2 место, титана - 2 место, никеля - 3, стали - 5, урана - 6, меди - 7 место, цинка - 11 место, пиломатериалов - 6, по минеральным удобрениям - 4 место, по пшенице - 2 место, ржи - 2, ячменя - 1, гречке - 1, овсу - 1, кукурузе - 11 место. У нас 2-3 место по экспорту оружия, 5 - по числу мобильных телефонов, 4 - по числу ядерных реакторов, 6 - по числу пользователей инета.
Но мы делаем 1 юбку на 26 женщин и девочек старше 4-х лет, 1 платье на 16 человек, 1 блузку на 30 человек, 1 женский костюм на 73 человека, 1 женскую куртку на 68 человек, 1 предмет лифчиков, поясов, корсетов, подтяжек на 9 человек. В январе-ноябре 2019 мы произвели 1 электрочайник на 600 с лишним семей.
В Англии же в суровые времена протекционизма запрещалось хоронить покойника, пока местный священник не засвидельствует, что саван покойного произведён именно на английской фабрике. Вот вам и свободный рынок... Кстати, Первая мировая война началась из-за того, что югославы продавали свинину в Австро-Венгрия и покупали там оружие. Потом нашли другого продавца оружия. Австро-Венгрия тогда оказалась покупать у них свинину. На этой почве и начался конфликт.
Надежда КочергинаМудрец (13619) 1 год назад
эх ..моя сентенция в ответ у Кубракова оказалась..
Это опять я Оракул (67038) 1 год назад
Баб в паранджу. Не то всё промотают.
Надежда КочергинаМудрец (13619) 1 год назад
в Экономике РОЗ ( РаспилОткатЗаноз) - ни хрена путевого не получится..дорвавшиеся до корыта голодранцы и клептоманы управляют..
Надежда Кочергина, Точно. Голодранцев нельзя пускать надолго к корыту. никак не нажрутся
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195664) 1 год назад
Холодная Россия никогда не будет жить так, как пустынная монархия с кучей дешёвой в добыче нефти. Этому препятствуют куча причин, как политических, так и климатических.
Надежда КочергинаМудрец (13619) 1 год назад
Распил - Откат- Занос мешают в первую очередь.. хаха..
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
не получится никогда.. рабская психология по отношению к начальству, которое вытворяет , что левая нога захочет..что не видишь сейчас?.. тысячелетняя психология..
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (195664) 1 год назад
Угу, а в ОАЭ поданные эмира все такие не рабы - не рабы... Особенно женщины.
dimarick Оракул (91718) 1 год назад
Надо на выборы ходить
Надежда КочергинаМудрец (13619) 1 год назад
эллочка, поди, все подготовила ..заранее ..хахаха..