Вопрос мастерам маникюра

Anastasia Lebedeva Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Маникюр делаю только себе и хотела бы попробовать нарастить ногти полигелем. Вопрос : какой полигель взять чтобы хорошо держался (бюджетный ) и нужно ли наносить базу перед тем ,как выкладывать полигель на ноготь
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185079) 2 года назад
Девушка... Шанс, что тут тусуются мастера по ноготочкам достапточно низок, а вот шанс, что вам на серьёзных щщах отпишется местный "иксперд широкого профиля" достаточно высок. Поэтому могу посоветовать посмотреть соответствующие ролики на Ютьюбе. Во-первых - более наглядно, а во-вторых, судя по лайкам и комментам, всегда можно понять о степени профессионализма автора ролика. :-)