Как вам Бой Усика и Джошуа?12 раундов в таком темпе,Усик не подвёл!

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мой дед рукоблуд Мастер (1583) 1 год назад
Шикарный, только начался поздно
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
вот за что я люблю Ютуб..просмотрел только что.
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (237091) 1 год назад
Незнаю,видно давно не смотрел .Но ожидал гораздо большего.До четвёртого раунда вообще хотел выключить ТВ.Бой был равный ,в последних двух раунда Усик чуть сильней.Решил все американский судья а англичан и украинец скорее всего присудили своим.
денис леоновПросветленный (43011) 1 год назад
Англичанин и украинец отдали победу Усику, а американец Джошуа. Всё решил судья из Англии.
денис леоновПросветленный (43011) 1 год назад
«Какой позор!» Фанаты раскритиковали судью, отдавшего победу Джошуа в бою с Усиком

 Американский судья Гленн Фельдман подвергся критике со стороны многих поклонников бокса после работы на поединке между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Фельдман был единственным из трёх судей, кто посчитал, что победа должна была достаться британскому боксёру. Гленн отдал Джошуа первые три раунда, пятый, шестой, а также последний раунд (в итоге 115-113 в пользу Джошуа). Другие судьи, Виктор Фесечко (Украина) и Стив Грей (Великобритания), отдали победу Усику: 116–112 и 115–113 соответственно.
денис леоновПросветленный (43011) 1 год назад
Сразу после боя многие фанаты в социальных сетях стали писать сообщения со словами возмущения в адрес Фельдмана:

 «Даже близко не раздельное решение. Не позволяйте ему больше судить!»

 «Он должен пройти тест на наркотики».

 «Какой позор!»

WaldWolfИскусственный Интеллект (237091) 1 год назад
Понимаешь я смотрел как простой не заинтересованный чей то победой зритель.Для меня лучший вариант был проигрышь обоих сразу ,но это невозможно было.Поэтому объективность у меня зашкаливала.Честно скажу бой хороший но не более на мой взгляд.Хвалят его те очень сильно кто получает деньги от боксёрский темы.