Доступа на Рутрекер нет не только у меня? Ошибка 522 - это что значит? Заранее всем спасибо!!!

Роза Николь Знаток (412), закрыт 2 года назад
Вчера с дня и сегодня с утра - выдаёт ошибку 522, время подключения истекло, ошибка на самом хосте (картинка с красным крестом). Примечательно, что ранее мне уже писали, что не могут зайти(

Читала, что лучшее решение в этом случае - ждать, пока на сайте всё наладится...
(У меня - пользователя и у CloudFare ошибок нет).
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6947) 2 года назад
Ddos атака. Ни у кого не открывается.
Андрей Князев Мыслитель (9969) 2 года назад
Сайт положили
mealanПросветленный (46555) 2 года назад
кто то писал что с касперовского впн заходят) интересно как)
может быть браузер кэшированную страницу подгружает
наверное)
никого нет Оракул (98356) 2 года назад
это значит что ты ламер